Как вернуть дочерей из Кыргызстана во время карантина - опыт гражданина России.

• г. Кызыл

Я гражданин росии и мои дети тоже, две дочки остались в Кыргызстане я могу поехать за ними третий месяц они тоже сидять на карантине куда можно обратится.

Ответы на вопрос (1):

Так как границы закрыты вы не можете поехать, обратитесь в посольство Киргизии в России.