Как затянуть уголовное дело по статье 213 УК РФ и какие действия помогут достичь этой цели?

• г. Москва

Нужно растянуть уголовное дело по статье 213 УК РФ часть 1. Есть много дел которые нужно сделать, собрать необходимые доказательства. Если писать каждый день жалоба в разные инстанции получится ли затянуть уголовное дело? Что будет если подать иск в суд на потерпевших? Можно ли подавать заявления о клевете?

Ответы на вопрос (1):

Такие серьёзные вещи, касаемо уголовного дела, нужно обсуждать не в интернете, а с компетентным адвокатом на личной консультации.