Как оформить дом на приватизированном участке - амнистия или судебное разрешение?

• г. Владикавказ

Доброго времени суток на приватизированном участке Я построил дом без разрешения в городе земельный участок и ж с Попадает ли он под амнистию или его нужно оформить через суд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Олег! разрешение на строительство индивидуального жилого дома теперь не выдается, поэтому необходима регистрация дома в обычном порядке, обращение в суд не требуется.