Лишение прав - подлог или фальсификация судей и полиции?

• г. Краснодар

У нас проблема человека якобы 8 лет назад лишили прав, но предьявили ему только сейчас, а повестку в суд и постановление суда он не получал, и протокола отстранения никогда не было. Подскажите что это подлог или фальсификация судей и полиции? Если есть сильные адвокаты напишите.

Ответы на вопрос (25):

Для начала нужно знать откуда у Вас такая информация.

Про какую информацию речь?

Вряд ли такое возможно. Какие документы у вас есть. Можете в личку к юристу обратиться.

Только постановление есть и все, а предьявляют что лишен. В документах много ошибок начиная адресом и заканчивая что нет фамилии инспектора дпс а написано просто сотрудник полиции.

Можете в личные сообщения к юристу обратиться.

На почту написали Вам. Напишите там и там продолжим переписку. Спасибо.

Добрый вечер, нужно в суд обратится и там проверить лишали вас или нет.

Вы можете помочь? Там похоже на факт подлога или фальсификации.

Если лишали, должно быть постановление суда, о лишении, вот на него и надо ориентироваться.