Моя тетя обещала свою квартиру мне, а теперь переписала завещание на сестру своего бывшего покойного мужа.

• г. Санкт-Петербург

Моя тетя обещала свою квартиру мне, а теперь переписала завещание на сестру своего бывшего покойного мужа. Имею ли я какие то права на эту квартиру.

Ответы на вопрос (3):

Если тетя написала новое завещание на другого человека, то Вы не будете наследовать указанную квартиру