Требуется образец заявления о признании копии свидетельства о собственности действительной

• г. Котельниково

Оригиналов свидетельства о собственности на землю нигде не могу найти. Есть ксеро-копия. Нужен образец заявления о признании копии действительной.

Ответы на вопрос (3):

А не проще - заплатить пошлину и получить в Росреестре дубликат свидетельства?

Анатолий не легче ли будет запросить дубликат. Без никто не признает копию действительной, даже суд.