Нарушение законодательства - работодатель не выплачивает за полный рабочий день и требует биометрическую отметку для оплаты смен

• г. Москва

Работаю 2/2 по 12 часов и больше. Оплачивают только 10.5 это вообще законно? Также не оплачивают смены если не отметиться на биометрии. Хотя есть отметка в журнале.

Ответы на вопрос (1):

Вам должны оплачивать полностью отработанное время. Или если по документам время меньше - можете отрабатывать только то, что положено...