Предлагают выкупить долг за участок - как поступить в подобной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Звонит мне некий Расул Расулович. Напоминает о долге перед МФО и говорит, что долг они оплатили сами. Но теперь предлагают следующее:"Мы купим участок в деревне, где вы прописаны, за вычетом долга"Что за компания они внятно не объяснили. Я втягивать в эту историю родителей не хочу и как мне действовать-не знаю. Посоветуйте

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники и вымогатели: обязательно обратитесь в полицию иначе они вас замучают звонками.