Судимость или примирение - будут ли указываться подобные случаи в справке о судимости?

• г. Нижний Новгород

Я привлекалась к уголовной ответственности по ст 158 УК РФ ч.1. в 15 лет. Суд закончился с примирением двух сторон деятельное раскаивание, судимости нет. Будет ли это указываться в справке о судимости? Если будет, то это достаточное основание не взять на работу официально, чтобы работать за компьютером?

Ответы на вопрос (1):

Да,будет указано.

Если будет, то это достаточное основание не взять на работу официально, чтобы работать за компьютером
-да,могут не взять на работу.