Важен ли при трудоустройстве девичья фамилия в дипломе и какие документы могут заменить свидетельство о браке?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, при трудоустройстве на работу требуют диплом со школы, но у меня в нем девичья фамилия, возникнут ли вопросы, если у меня есть только копия свидетельства о браке (не заверенная нотариусом), само свидетельство утеряно, пока его восстановят пройдёт слишком много времени? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Предоставьте пока копию и запросите дубликат свидетельства и органов ЗАГС по месту регистрации.

Принять Вас на работу и подождать получение Вами дубликата или не принимать пока вы не получите дубликат зависит от работодателя.

Ничего страшного, представьте копию, запрос дубликат свидетельства. Буду благодарна за ваш отзыв.