Многодетная мама в поисках помощи - ремонт и переезд в новую квартиру

• г. Новосибирск

Я многодетная мама (малоимущая, одиночка)Работала, сейчас в декрете. Сейчас переезжаю из своей однокомнатной в трёхкомнатной дом. (места побольше) Там надо проводку поменять, воду подключить, баню построить. На что я могу подать, на помощь от администрации или соц защиты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете подать заявление на материальную помощь, раз в год как малоимущая, и так же на социальный контракт, если это предусмотрено в вашем регионе, для более подробной информации обратитесь в отдел соцзащиты по месту регистрации.