Аттракцион Миньон - развлекательный или азартный?

• г. Краснодар

Аттракцион Миньон денежный вихрь, где с помощью потока воздуха ненастоящие деньги вместе с настоящими крутятся в воздушном потоке и игрок запускает руку в отверстие ловит купюры за 20 секунд является ли азартной игрой?

Ответы на вопрос (2):

Азартные игры - это игры основанные на риске. Если участник платит за участие в этом аттракцион то это является азартной игрой.