Я беременная женщина, меня вызывают на допрос в качестве свидетеля, но ехать очень далеко, 2 часа на автобусе

• г. Хабаровск

Я беременная женщина, меня вызывают на допрос в качестве свидетеля, но ехать очень далеко, 2 часа на автобусе, могу ли я сказать ему чтоб он сам приехал ко мне или встретиться с ним на нейтральной территории?

Ответы на вопрос (1):

УПК РФ это не запрещено.