Может ли ко мне в квартиру прописаться без моего согласия мой двоюродный брат после выхода из тюрьмы если ему достанется

• г. Москва

Может ли ко мне в квартиру прописаться без моего согласия мой двоюродный брат после выхода из тюрьмы если ему достанется в наследство от бабушки 1/10 часть 3-х комнатной квартиры.

Ответы на вопрос (1):

СМожет, если вы в судебном порядке не выделите его долю ему компенсацией, или наследники иначе разделят наследство в суде.