Как разблокировать социальную карту москвича при покупке билета в пригородной жд кассе г. Александров Владимирской области в Москву?

• г. Москва

При обращении в пригородную жд кассу города Александров Владимирской области для приобретения билета в г. Москву 26 июня 2020 г., социальная карта москвича числится заблокированной. КАк разблокировать социальную карту москвича в пригородном сообщении г. александров Владимирской обл.

Ответы на вопрос (1):

Это можно сделать только в соцзащите города где ее получали.