Как доказать наличие договоренностей без договора - ситуация с мебелью на заказ

• г. Санкт-Петербург

Как клиент может доказать наличие договоренностей, если у него нет договора, он сам отказался. Деньги передавались наличными. Ситуация такая, что товар был поставлен пол года назад, претензии устранялись, но клиентка каждый раз придумывает новые претензии и как бы нам это в большой минус, уже терпение закончилось. Это мебель на заказ. В качестве компенсации придумывает поставку другой мебели в другую комнату и так далее.

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке может доказать.

В любом случае будете ссылаться на отсутствие конкретных обязательств.

Она могла заказать элитную мебель, а могла и конструктор типа "сделай сам".

Прекратите с ней взаимодействие.