Из прокуратуры пришел ответ, что дом стоит в целости и сохранности, в нем можно проживать.

• г. Санкт-Петербург

По вине администрации был разрушен дом. Была подана жалоба в прокуратуру (как одно из действий). Из прокуратуры пришел ответ, что дом стоит в целости и сохранности, в нем можно проживать. На самом деле это не так.

Как оценить такой ответ прокуратуры и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, дальнейшие действия зависят от того, каков результат Вам нужен.

Вы можете обжаловать в вышестоящий орган или суд, представив доказательства того в каком состоянии сейчас находится дом.

Удачи Вам.