Как использовать фотофоны в дизайне сумок - права на использование и поиск авторов

• г. Барнаул

Вопрос такой: я делаю сумки ручной работы, в качестве декора использую фрагменты фотофонов. Понравилось несколько фотогрфий из интернета, поиски автора работ (альбомы для записей и другоая канцелярия) успехов не принесли. Могу ли я использовать фрагменты фотографий их работ в качестве элемента дизайна, если на фотографиях не указан автор, нет водяных знаков и нет ссылок на его официальную страницу? Зарнее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того что именно Вы считаете фотофоном плодом работ авторов…

В "шопе" вносите небольшой корректив и это уже Ваша авторская работа!

Только помните, что во всём должна быть мера!