Как вернуть шторы, сшитые на заказ, если они оказались короткими из-за несоответствия размеров?

• г. Краснодар

Вопрос про возврат штор сшитых на заказ. Считается ли не соответствие размеров не качественным изделием? Проще говоря шторы короткие! От высоты потолков они отрезали не 2,5. см, а все 25 см. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подайте грамотно юридически претензию с требованием заменить или вернуть деньги. Досудебное урегулирование.