Награжден медалью Чуйкова и работающий в МЧС ФПС более 20 лет - когда можно получить льготную пенсию?

• г. Краснодар

Я награждён в 2014 году медалью Чуйкова вМЧС работаю уже 21 год в МЧС ФПС в гражданской пожарной охране когда я могу пользоваться льготами по истечении 25 лет выслуги уходя на льготную пенсию 50 лет мне сейчас 44 года вот мой вопрос спасибо за ваш ответ заранее жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Чтобы пользоваться льготами, нужно в первую очередь получить звание "Ветеран труда".