Возможно ли разводиться в Санкт-Петербурге, если живем в другом городе и расписаны там?

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем расписались в г Псков, там и прописаны но живем в Санкт-Петербурге. Можем ли мы развестись в Санкт-Петербурге. У нас один ребенок.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, не можете. Вам придется разводиться через суд (коль скоро у Вас несовершеннолетний ребенок), по месту Вашей постоянной регистрации во Пскове.

Нана при наличие ребенка вы можете развестись только через суд. Вашему мужу или вам достаточно сделать временную регистрацию в суд и додать документы на развод