Истечение срока трудового договора - нарушение при уведомлении и мои права как работника

• г. Тула

Мне дали уведомление на бумаге, где прописанно: В соответсвии с. ч. 1 ст. 79 труд. Кодекса рф уведомляем вас о том, что заключенный с вами трудовой трудовой договор #№101 от 09. 01.2019 будет прекращен в связи с истечением срока его действия по п. 2 ч. ст. 77 трудового кодекса рф 8 июля 2020 г вот такое уведомление, в трудовом договре написаноо что срок договора 3 месяца? Мне сказали что в уведомление есть нарушение.

С меня требуют подписать уведомление о том что срок истек договора, я говорю пока я не готова подписать, сказали угрожающим голосом смотри сама мы тебя предупредили по хорошему, я могу уйти на больничный или отгулять свой отпуск, который положен?

Какие мои действия должны быть? Мне дорабатывать и все подписывать? В том числе уведомление?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, пришлите пожалуйста фото уведомления. Также поясните, вы подписывали срочный договор?

А как вам написать? Не получается. Нет не подписала.