Как подать на УК в суд за некачественный капитальный ремонт, проведенный под видом текущего ремонта?

• г. Симферополь

Под видом текущего ремонта УК проведен некачественный капитальный ремонт. Есть экспертное заключение об этом. Можно ли подать на УК в суд?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете подать в суд, если считаете, что Ваши права нарушены. Применяется закон о защите прав потребителей.