Отсутствие подписи продавца на гарантийном талоне - как повлияет на ремонт или замену компьютера?

• г. Оренбург

На гарантийном талоне стоит только печать магазина, нет подписи продавца. На компьютере производителем указан гарантийный срок. Достаточно ли этого для замены или ремонта компьютера, в случае его? поломки.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно даже чека.