Получил штраф за тонировку на авто, можно ли сделать чек о растонировании и что делать, если остановят вновь?

• г. Москва

25.06.2020 то есть на днях, был составлен протокол об административном правонарушении, ехал с тонировкой (передней), мне выписали штраф и предписание, вопрос таков: могу ли я сделать чек о растонировании авто, и есздить дальше, ну а если остановят, будет нтвое предписание или как?

И еще момент, в протоколе инспектор ошибся моей датой рождения, можно анулировать? Всем спасибо!

Ответы на вопрос (1):

1. Будет новый протокол.

2. Эта ошибка не влечет отмену предписания.