Супруг затягивает развод - как подать иск электронно или почтой?

• г. Хабаровск

Супруг затягивает разводиться

А у меня разъездной характер работы, поэтому нет возможности подать иск о расторжении брака в городе, где регистрировали брак.

Могу ли я направить иск электронно или почтой?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Вы можете направить иск обычной почтой и в этом же иске нужно просить рассмотреть дело в ваше отсутствие. Это все. Брак будет прекращен.

Направляется иск по его месту жительства. Пишите в иске, прошу рассмотреть в моё отсутствие, решение выслать почтой. Это всё, что нужно.