Пропал вагон-бытовка после аренды монолитчикам - что делать?

• г. Уфа

Сдал в аренду вагон-бытовку (договор от руки) бригаде монолитчиков, они уехали не закончив и поругавшись с заказчиком (в г Уфа мечеть строиться) и не заплатив за последние 4 мес. Но это полбеды. Я сейчас не могу вагончик со стройки забрать. Нач. стройки говорит кому сдавал в аренду у того и забирай, на площадку меня не пускает охрана. Документов на бытовка нет. Я его сам построил.

Как быть, Вызвать полицию? У меня кроме рукописногр договора нет ничего. Арендаторов не найти.

Ответы на вопрос (3):

Вызвать полицию, подать заявление о самоуправстве со стороны строителей.

Напишите заявление в полицию, если будут бездействовать, то Жалобу в прокуратуру.

Полиция вряд ли поможет. У Вас назревает судебное дело: истребование имущества у третьего лица. Видимо они должны строителям, а те решили удержать до решения спора.