Жена гражданина Таджикистана просит зарегистрировать себя и детей в арендованной квартире - какие риски несет собственник?

• г. Новосибирск

Договор об аренде квартире был заключён с гражданином имеющим российское гражданство, в настоящий момент этот человек умер и в арендованный квартире осталось проживать его жена и двое детей жена гражданско таджикистана, российское гражданства у неё нет.

В данный момент она просит зарегистрировать её и двоих несовершенных летних детей на территории моей квартиры. Какие риски я несу если я соглашусь на это и нужно ли мне вообще и что мне делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Если временную регистрацию и они там реально живут то никаких рисков, она просто кончится со временем и все, если съедут раньше через суд сможете выселить. А так ваше право соглашаться или нет.