Как правильно разрешить конфликт с соседями о навесе для автомобиля на общем дворе

• г. Минеральные Воды

У нас двор общий мы купили машину хотим сделать навес в огороде чтоб она не мешала соседям но они против так как у них там грядки и будет тень они стали угрожать что отделят 70 см двора и тогда машина никуда не проедет они предлогают поменять часть двора на часть огорода как это правильно сдалать?

Ответы на вопрос (1):

Марина, оформить договор-дарения этого участка. но полагаю что это совсем не просто. т.к. участок не всегда является делимым.