Как расторгнуть договор покупки мебели через 3 дня при оформлении беспроцентного кредита?

• г. Москва

Оформили покупку мебели в магазине с помощью беспроцентного кредита. Возможно ли расторгнуть договор покупки через 3 дня после его заключения. Мебель не доставлена, первоначальный платёж 27.072020

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталия

Соответственно обращайтесь к продавцу с претензией о расторжении купли-продажи и в банк о расторжении кредитного договора, ссылайтесь на ст. 18, 32 Закона "О защите прав потребителей".