Как получить перерасчет больничных в декретном отпуске при изменении мест работы?

• г. Брянск

Я уже как 3 месяца нахожусь в декретном отпуске по беременности и родам. Мне начислили больничные исходя из стажа работы в организации откуда я уходила в декрет. После чего я звонила бухгалтеру и сказала ему что до этого работала в других организациях, почему такая маленькая выплата. Она мне сказала предоставить ей справки с других организаций по форме 182 н и заявление на перерасчёт б/л. После предоставления справок прошло 1.5 месяца. Ни чего не происходит, при звонке ей говорит что находится не на рабочем месте, просит перезвонить позже. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Екатерина! Напишите жалобу в ГИТ и в прокуратуру.