Есть ли вероятность что нам могут оставить эту служебную квартиру?

• г. Сызрань

Есть ли вероятность что нам могут оставить эту служебную квартиру? Как нам поступить в этой ситуации. Подскажите пожалуйста, за ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Служебное жилье предоставляется военному на весь срок службы, т.е. пока служит может там жить. При увольнении с выслугой менее 10 календарных лет постоянное жилье не предоставляется, а служебное военный должен сдать. Чтобы получить право на постоянное жилье ему нужно как минимум дослужить до 10 календарных лет, после чего уволиться с военной службы по "льготному" основанию.