Задействованы в судебном процессе за незаконное обогащение - карточка и неизвестные переводы

• г. Барнаул

На меня подали в суд за незаконное обогащение. На мою дебетову карточку четыре года назад перевелись с банка деньги и с нее же опять куда-то перевелись. Сам я не знал об этом пока недавно не пришла повестка в суд за незаконное обогащение и требования с меня эти деньги изъять.

Суд не удавлетворил иск. Сейчас пришло извещение об поданной аппеляции, что не согласны с решением суда.

Если в этот раз решат, что я все таки виновен, я могу тоже подать аппеляцию или это будет уже окончательное решение.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Подавайте возражение на иск ст.35 ГПК РФ.

Вы сможете подать Кассационную жалобу, если решение отменят и примут не в вашу пользу. Вообще срок давности пропущен.

Нужно смотреть материалы.

Вы можете подать кассационную жалобу, если решение апелляции не устроит. Но апелляционное определение вступает в силу с момента принятия и может быть исполнено принудительно, на основании исполнительного листа.