Возможность заключения контракта после судимости в 16 лет при окончании срочной службы.

• г. Челябинск

Можно ли будет по истечении срока срочной службы заключить контракт если в 16 летнем возрасте была судимость по с 222 УК РФ и она уже погашена?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, добрый вечер! Если вас взяли на срочную службу при вашей погашенной судимости, то и на контракт тоже возьмут! Общее правило!