Как справиться с родителями, которые нарушают правила детского сада и ссылаются на свой статус?

• г. Ростов-на-Дону

Имеются родители которые устанавливают свои правила в детском саду (проводят замену воспитателей, смену времени проведения детского утренника, кидают в лицо пожилой уборщицы ботинки так как не хотят одевать бахилы) при этом всегда ссылаются на свою занимаемую должность ведущии артисты театра заведующей постоянно угрожают жалобами. Как приструнить этих родителей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Евгения. Напишите жалобу руководству детсада, а если не поможет - в Минобрнауки.

Удачи Вам!