Возврат денег за клубную карту в фитнес клубе - что делать, если включают период карантина в стоимость?

• г. Москва

А если клубная карта в фитнес клубе куплена была до пандемии, а вернуть я хочу деньги сейчас, то правомерно ли они требуют включить период карантина в стоимость?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В соответствии со ст.32 Закона о защите прав потребителей Вы вправе отказаться от договора в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных расходов.

Исполнитель обязан подтвердить документально возникшие расходы, если они имели место.