Подписали рапорт об отпуске военнослужащему, но меньше чем за сутки сказали что в отпуск не отпустят, так можно?

• г. Таганрог

Подписали рапорт об отпуске военнослужащему, но меньше чем за сутки сказали что в отпуск не отпустят, так можно?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте заявление военному прокурору на действия командования.

Здравствуйте. Пишите заявление.

Командир части в случае необходимости поддержания боевой готовности части враве изменить дату предоставления отпуска.