Моя карта сбербанка заблокирована суд. приставами, могу ли я после получения детского пособия снять с этой карты пособие?
• г. Иркутск
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Да, сможете снять пособие.
Спросить30.06.2020, 14:37,
г. Челябинск
Нет не сможете, она же арестована, нужно обратиться с заявлением в отдел судебных приставов о снятии ареста с нее (Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве") на пособия детские арест не может быть наложен.