Недоверие ревизионной комиссии СНТ - право ли они изымать документы и забирать их на дом?

• г. Казань

Есть недоверие со стороны ревизионной комиссии СНТ, вправе ли они изымать документы под расписку и забирать на дом на проверку? Ревизионная комиссия была выбрана без общего собрания, только председателем и членами правления. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Лилия! Ответ на Ваш вопрос не такой однозначный, каковым кажется на первый взгляд и требует более детального изложения для выяснения всех обстоятельств. Я готов оказать Вам помощь в разрешении Вашего вопроса (могу оказать консультацию очно, т.к. сам нахожусь в Казани, за прием платить не нужно).