Отказ КЭК в признании инвалидности - возможна ли компенсация и что делать, когда ортопеды подтверждают необходимость инвалидности?

• г. Тверь

Имею ли я право на получение компенсации из-за отказа КЭК в инвалидности 2 или 3 группы, когда ортопеды четко пишут про ее необходимость! А комиссии отказывают? Дважды подавала на апиляцию. Работать не могу!

Ответы на вопрос (1):

Этим делом нужно заниматься юристам, а так вы дважды подавали и еще трижды подадите и рузультата будет ноль.