Ожидая решение аппеляционного суда - будет ли лишено родительского права бывшей жены?

• г. Санкт-Петербург

Бывшая жена подала на лишение род. Прав, я отстоял свою позицию в иске суд отказал, теперь она подала аппеляционую жалобу, есть ли у неё шансы выиграть второй раз?

Ответы на вопрос (2):

Шансы есть, но минимальные. Придите в судебное заседание, поддержите доводы и все будет хорошо.

Евгений, подготовьте свои возражения на апелляционную жалобу и явитесь в суд.