Как правильно оформить куплю-продажу капитального гаража без документов и арендованной земли на 49 лет?

• г. Красноярск

Покупаю капитальный гараж без документов с арендованной землей у гос регистрации на 49 лет. Как правильно оформить сделку купли-продажи? И перейдёт ли на меня эта аренда или её заново оформлять?

Ответы на вопрос (2):

А зачем покупать что-то без документов? Аренду заново оформлять необходимо.

Зачем платить деньги за то, чего юридически не существует?

Пусть продавец сначала оформит свои права на гараж, а потом распоряжается, продает.