Оформление Акта осмотра транспортного средства после ДТП - какие законы и нормативы должны соблюдаться при работе независимых экспертов?.

• г. Москва

В соответствии с какими законами и/или нормативными документами Акт осмотра транспортного средства с оценкой ущерба после ДТП, должен оформляться независимыми экспертами. Виновник ДТП без страхового договора (без ОСАГО), а у потерпевшего КАСКО. ДТП оформлено ГИБДД.

Ответы на вопрос (2):

Формирование правовой позиции по делу возможно только на платной основе.

ВЫ обращаетесь за выплатой по КАСКО в свою страховую.

Для взыскания же с виновника Вам нужна экспертиза.

ВОт моя статья по этому поводу.

www.9111.ru