У матери фамилия не такая, как указана в свидетельстве о рождении дочери. Как доказать родство при заключении договора дарения?

• г. Нижний Новгород

У матери фамилия не такая, как указана в свидетельстве о рождении дочери.

Как доказать родство при заключении договора дарения?

Ответы на вопрос (1):

Предоставить документы, которые подтверждают смену фамилии матери (свидетельство о браке или свидетельство о расторжении брака).