Как вернуть квартиру, которую забрали незаконно во время службы в армии?

• г. Шемонаиха

Позвольте узнать весьма тонкий вопрос... В 80 х годах, а точнее в 84 г, я был в армии... в квартире были прописаны я, мама и отец.. тогда квартиры были государственные.. потом родители купили дом под дачу в другом населённом пункте и уехали туда не выписываясь.. соседи увидев это начали писать в соответствующие органы с целью забрать квартиру... были спорные вопросы тогда... квартиру забрали пока я был в армии... это было не правильно... возможно ли сейчас что-то сделать и мне и через суд как-то вернуть эту квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Нет у вас шансов при таком пропущенном сроке.