Оплатил не тот счёт квц на крупную сумму, как вернуть деньги?

• г. Нижний Новгород

Оплатил не тот счёт квц на крупную сумму, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Можно потребовать обратно неосновательное обогащение у получателя денег, для этого можно с претензией обратиться, а можно сразу в суд.

Спросить
Пожаловаться

Оставил деньги в залог на установку сигнализации на авто с условием, что как только наша фирма оплатит выставленный счет деньги вернут. Счет оплатили, фирма отказывается вернуть залог. Что делать?

Ошибочно (вместо 9 поставила 3) опллатила сумму не на тот счет. Банк не хочет вернуть мне деньги. Что делать. Сумма 5900 руб. Спасибо.

Я оплатиль на авито доставку 4000 рублей и продавец сказал они не может доставит и чтобы вернуть деньги у вас счёт должен будет такую же сумму как мы оплатили что делать.

Можно ли что то сделать? Человек украл сумму денег крупную, часть потратил, часть перевел на счет в страну Узбекистан, там эти деньги обналичили. Можно как то отслежить и вернуть деньги?

Дала в долг крупную сумму. Единственное потверждение этого факта-банковский перевод с моего счета на счет должника. Как мне вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Случно оплатила крупную сумму за электроэнергию, в Сбербанке онлайн где сумма написала ткущее показание « 17985» , а а оплатить мы должны были 0.00 ₽ , по квитанции. Могу ли я теперь сходить в ЭСКБ написать заявление, и вернуть деньги, и в течении какого времени возвращаются деньги? И кто должен написать заявление? Тот кто оплатил, и с чьей карты были списаны деньги, или тот на ком квартплата, или может написать любой член семьи? Дело в том, что квартплата на отце, а оплачиваю я, дочь, могу ли в от своего имени написать заявление, все паспорта, чеки, квитанции приложу.

Положил не на тот номер телефона довольно крупную сумму денег, теперь пользователь этим номером отказывается мне вернуть мои деньги это же считается неосновательным обогащением? И как мне вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение