Как определяется приоритет при переводе студентов с платного на бюджетное обучение?

• г. Благовещенск

Ребенок учится платно. Закончили первый курс на хорошо и отлично, подали документы о переводе на бюджет. На одно вакантное место два кандидата, второй студент потерял одного из родителей. Кто по закону о переводе в приоритете?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: propostuplenie.ru