Ограничения продолжительности ночных смен при работе на вахте в Якутии - что указывает законодательство?

• г. Владивосток

Я сейчас работаю на вахте в Якутии. Раньше работали по 28 суток следующим образом: неделя в день (12 час. с 9-00 до 21-00) неделя в ночь (12 час с 21-00 до 9-00). Сейчас в связи с короновирусом вахту продлили до 3 месяцев, начальник решил, что будем работать три недели в день затем три недели в ночь, но это тяжело. Есть ли установленные законодательно ограничения по продолжительности ночных смен? То есть можно-ли (если в этом нет производственной необходимости) работать две и более недели подряд в ночь?

Ответы на вопрос (1):

Что значит начальник решил? Какой график работы указан в вашем трудовом договоре?