Я был в командировке 2 месяца дали 2 дня и сразу наряды в полку 5:00 заступаем 5:00 меняемся выходные дни нету

• г. Москва

Я был в командировке 2 месяца дали 2 дня и сразу наряды в полку 5:00 заступаем 5:00 меняемся выходные дни нету 2 месяца в прлку бываем 2 месяца в командировке.

Работника направили в командировку с целью обучения (по пожарной безопасности). На время командировки выпадает 2 выходных дня. как правильно рассчитать ему оплату за эти дни? Платится ли средний заработок за выходные дни нахождения в командировке или только суточные?

Каким образом рассчитывается средний дневной заработок в месяце, в котором была командировка (5 дней) и работа в выходные и праздники (4 дня) в командировке. В моем случае бухгалтер из 21 рабочего дня месяца вычла 5 дней командировки, сумму оклада по дням (16 дней) разделила на 21 рабочий день и с полученного среднего (без северной надбавки и районного коэффициента) высчитала оплату рабочих выходных. Правилен ли такой подход?

Я военнослужащий! Нахожусь в учебной командировке в другом военном округе! На казарменном положении! Командировка на 3 месяца! Положены ли мне выходные дни за эту командировку?

Работника направили в командировку с целью обучения (по пожарной безопасности). На время командировки выпадает 2 выходных дня. как правильно рассчитать ему оплату за эти дни? Должны ли мы оплатить выходные дни? Если да, то как?

Коммандировики! Находился в командировке четыре месяца в выходные дни не работали! При увольнении должны засчитать выходные дни в командировке как рабочие? И оплатить их?

Возник спор. Работник едет в другой город в командировку на повышение квалификации на две недели, т.е. на период нахождения в командировке у него выпадает два выходных (работает 5 дней в неделю по 8 часов). Положено ли работнику предоставлять два дня отдыха за привлечение к работе в выходные дни, если согласно статье 187 ТК РФ командировка с целью обучения приравнивается к обычной служебной командировке?

Должна ли я отрабатывать часы педагога в свои выходные, если в дни работы находилась в служебной командировке?

Работаю педагогом дополнительного образования (20 часов в неделю), еду в командировку. На два дня командировки попадают занятия по расписанию (13 часов).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заступаем в суточный наряд (допустим деж. По роте) в 11 утра (например 3 числа месяца) и меняемся так же на следующий день (4 числа) получается у нас положено: 4 числа - отсыпной и 5 числа - выходной? (Выходные и праздничные дни не в счёт)

Я военнослужащий. Отправили в командировку на 15 дней, но в этот период заранее были спланированы выходные дни разрешён выезд в пределах участка службы, могу ли отгулять свои выходные дни находясь в командировке, а после выходных вернуться и продолжить нести службу в данной командировке?

Я в июле находился 6 дней в командировке и два дня выпало на выходные дни т.е. субботу и воскресенье, после командировки когда я увидел расчет своей зарплаты то мне было оплачено 4 дня командировки. На вопрос почему 4 а не 6 мне ответили, что выходные дни не оплачиваются и вы можете их взять отгулами. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение