Все ждут платных вопросов, а за ОГРОМНОЕ душевное спасибо никто не хочет помочь.

• г. Белово

Все ждут платных вопросов, а за ОГРОМНОЕ душевное спасибо никто не хочет помочь. ОЧЕНЬ ПРОШУ проконсультируйте № 1751978,№1749674 пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

Не переживайте, от ответов на платные консультации юристы все равно ничего не имеют. Не все юристы имеют специализацию, касающуюся военных